Специалисты приступили к заливке катков в Воскресенском

Специалисты приступили к заливке катков в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты приступили 20 декабря к заливке катков на Чечерском проезде дома №128 второго корпуса и возле Дома культуры и спорта Воскресенское.

— На днях установилась стабильная минусовая температура и выпало нужное количество снега. Трое специалистов подрядной организации утрамбовали снег и залили его водой. Катки зальют повторно для более толстого и прочного покрытия. После этого площадку отшлифуют и она будет готова к использованию, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Добавим, что ранее специалисты начали установку новогодних елок в поселении Воскресенское. Праздничные деревья установили у Дома культуры и спорта Воскресенское.