Специалисты приступили к ремонтным работам в Воскресенском

Специалисты 5 апреля приступили к укладке нового резинового покрытия на детской площадке в поселении Воскресенское. Такие меры приняли в связи с тем, что материал износился и требовал обновления.

— Для юных жителей сотрудники подрядной организаций начали ремонт резинового покрытия детской игровой площадки. Полиуретановая крошка стала непригодной к использованию за зимний период. Ее укладывают для безопасности жителей и предупреждения возможного травмирования во время активностей на детской игровой площадке. Работы проводят вблизи дома №26 поселения Воскресенское, — прокомментировал заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства Юрий Дудочкин.

Ранее специалисты продолжили уборку и подметание дворовых территорий и парковочных карманов от мелкого мусора в поселении Воскресенское. Объекты приводят в надлежащее санитарное состояние после зимы.

Напомним, что 15 апреля пройдет традиционный общегородской субботник. К нему смогут присоединиться все желающие.

Фото предоставили сотрудники администрации