Специалисты приступили к благоустройству дворовых территорий в поселении

Специалисты приступили к благоустройству дворовых территорий в поселении. Фото: архив

Специалисты приступили 21 апреля к комплексному благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов.

— Представители подрядной организации реализуют план до 15 июля. Специалисты начали благоустройство дворовых территорий вблизи многоквартирных жилых домов №30 и 36, — сообщил первый заместитель главы администрации поселения Воскресенское Павел Ключевской.

Он уточнил, что подрядчики приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия дорог и бортового камня. Кроме того, в надлежащее состояние приведут аварийную лестницу между многоквартирными жилыми домами и выполнят ряд других работ.