Специалисты планируют завершить ремонтные работы в доме №19

Специалисты планируют завершить ремонтные работы в доме №19. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Специалисты планируют завершить капитальный ремонт в многоквартирном доме №19 до 30 октября.

— В настоящий момент сотрудники подрядной организации завершают отделку фасада и кровли здания. В ходе работ осуществили ремонт стояков холодного и горячего водоснабжения и центрального отопления. Специалисты провели в порядок подъезд. Там они побелили и покрасили стены, — поделился информацией Юрий Дудочкин, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Отметим, что работы провели в рамках запланированной программы капитального ремонта.