Специалисты отремонтируют более 12 тысяч квадратных метров дорог в поселении

Специалисты отремонтируют более 12 тысяч квадратных метров дорог в поселении. Фото: архив

Подрядчики 17 июня приступили к подготовительным работам по укладке асфальтобетонного покрытия в деревне Расторопово.

— Специалисты отремонтируют четыре дороги. Общая площадь выполненных работ составит 12 294 квадратных метра. В ремонте дороги задействовали несколько единиц специальной техники и бригаду из 12 человек, — рассказал Юрий Дудочкин, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского.

Всего на 2020 год в поселении запланировали отремонтировать 47 918 квадратных метров дорог.