Специалисты Объединенной энергетической компании введут особый режим работы в праздничные дни. Фото: архив

В период выходных дней, с 22 по 25 февраля, специалисты Объединенной энергетической компании перейдут на особый режим работы. Это связано с празднованием Дня защитка Отечества.

Представители пресс-службы организации уточнили, что меры примут для обеспечения надежной работы систем наружного освещения улиц, подсветки зданий и декоративной иллюминации города.

На официальном сайте газеты «Вечерняя Москва» отметили, что в указанный период времени в компании введут запрет на все работы, за исключением аварийно-восстановительных.

Помимо прочего, сотрудники Объединенной энергетической компании проведут проверки производственной базы, Центра управления сетями и объекты районов электросетей с прилегающими к ним территориями.