Специалисты начали благоустройство дворовой территории в Воскресенском

Специалисты начали благоустройство дворовой территории в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники пресс-службы администрации поселения Воскресенское

Специалисты подрядной организации 10 августа приступили к благоустройству дворовой зоны дома №1А в поселении Воскресенское.

— На придомовой территории проведут комплекс работ. Подрядчики уже демонтировали старое дорожное покрытие. В настоящее время идут работы по замене бортового камня и ремонту тротуарной сети, — рассказал заместитель начальника отдела ЖКХ и благоустройства Юрий Дудочкин.

Во дворе отремонтируют асфальтобетонное покрытие. Завершающим этапом комплексного благоустройства станет монтаж и установка малых архитектурных форм.

Объекты на придомовой территории будут отвечать всем требованиям безопасности.