Специалисты городского сервиса «Чудо техники» проведут бесплатную компьютерную диагностику. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Специалисты городского сервиса «Чудо техники» проведут до 6 ноября бесплатную компьютерную диагностику в режиме онлайн.

Мастера удаленно подключатся к устройству и проверят его на наличие технических неисправностей. Процедура продлится около 20 минут, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

В случае обнаружения неисправностей специалисты окажут необходимую помощь.

Данный проект будет реализован при поддержке Департамента информационных технологий Москвы.

Консультации пройдут с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00.