Специалисты городских и социальных служб в период праздников перейдут на усиленный режим работы

Сотрудники поликлиник, социальных  и городских служб Москвы во время новогодних праздников будут работать в усиленном режиме.

Такие меры власти столицы ввели из-за пандемии коронавирусной инфекции.

— Поликлиники будут в более усиленном режиме работать, чем в предыдущие годы. Социальные службы, волонтеры будут работать в эти праздничные дни для того, чтобы обеспечить лекарствами, продовольствием людей, которые соблюдают домашний режим, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире одного из телеканалов.

Добавим, что в праздничные дни в столице не запланировано проведение массовых фестивалей и других подобных мероприятий, однако в новогоднюю ночь будут работать столичный метрополитен и Московское центральное кольцо.