Спасатели предлагают вступить в ряды добровольных пожарных

file6i1gkofwu1s1k1ib1k0
Добровольным пожарным может стать любое лицо, достигшее возраста 18 лет

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предлагает жителям поселения Воскресенское и других населенных пунктов вступить в ряды добровольных пожарных. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Новомосковскому и Троицкому административным округам города Москвы.

Для того чтобы стать одним из добровольцев, необходимо присоединиться к общественному объединению пожарной охраны и пройти обучение и профессиональную подготовку. Отметим, что стать добровольцам могут только совершеннолетние граждане.

За дополнительной информацией обращаться по адресам: поселение Сосенское, поселок Газопровод, дом 18, корпус 1 и городской округ Троицк, площадь имени Академика Верещагина, дом 1.