Совет ветеранов поселения Воскресенское в городе Москве совместно с благотворительным фондом «Право на зрение» приглашает Вас 4 октября 2018 года на бесплатное обследование глаз для определения групп риска по заболеваниям, ведущим к слепоте.

Обследование проведут высококвалифицированные врачи -офтальмологи фонда в рамках благотворительного мероприятия

На мероприятии опытный врач — офтальмолог расскажет Вам о современных методах профилактики и лечения возрастных заболеваний глаз, ответит на интересующие вопросы.

Запись на обследование можно произвести в понедельник и четверг с 12 до 14 часов в помещении Совета ветеранов, расположенном по адресу: поселок Воскресенское, дом 29, до 1 октября 2018 года.