Совет ветеранов поселения Воскресенское посетит музей

Совет ветеранов поселения Воскресенское посетит музей. Фото: администрация поселения Воскресенское

Совет ветеранов поселения Воскресенское посетит Государственный Музей-усадьбу «Остафьево» — «Русский Парнас». Информацию об этом сообщили 24 августа.

— Центр социального обслуживания «Московский» совместно с Советом ветеранов поселения Воскресенское организует для участников поездку в Государственный Музей-усадьбу «Остафьево» — «Русский Парнас». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Московское долголетие». Во время праздника все желающие примут участие в творческих мастер-классах, посмотрят концерт. Для гостей запланирована музыкальная программа, — уточнила председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Мероприятие пройдет 29 августа. Начало в 12:00.