Совет ветеранов из Воскресенского посетил концерт

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское 15 ноября посетили концерт, который прошел в Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское. Праздник приурочили ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

— Это было торжественное окружное мероприятие. На концерте свои композиции исполнили различные коллективы и сольные артисты. Праздник прошел в приятной атмосфере, он был очень интересным, — рассказала председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Отметим, что представители СВ Воскресенского активно участвуют в различных культурных мероприятиях ТиНАО. Например, ранее они посетили концерт и выставку в Доме культуры «Звездный» в Красной Пахре. Праздник посвятили Международному дню пожилых людей.

Напомним, что ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. История этого дня берет свое начало с 1715 года.

Фото предоставили сотрудники администрации