Совет ветеранов из Воскресенского посетил концерт и выставку в Доме культуры «Звездный»

Представители Совета ветеранов 28 сентября посетили концерт и выставку в Доме культуры «Звездный» в Красной Пахре. Праздник посвятили Международному дню пожилых людей.

— В мероприятии приняли участие члены ветеранской организации и пенсионер поселения Воскресенское Елена Кукшина. Она представила три тематической картины на экспозиции, — рассказала председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

Она также добавила, что на концерте выступили творческие коллективы, а представители старшего поколения и участники Великой Отечественной войны ознакомились с творческими работами.

Напомним, что Международный день пожилых людей традиционно отмечается 1 октября.

Фото: архив администрации