Совет ветеранов и представители Троицкого отдела социальной защиты населения поздравили с 90-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией у Совета ветеранов при УВД по ТиНАО. 25 сентября 2017 года свой 90-летний юбилей отметила ветеран органов внутренних дел Прасковья Кузминична Симакова. Поздравить именинницу пришли председатель Совета ветеранов при УВД по ТиНАО Василий Иванович Кураченко  и его заместитель Виталий Анатольевич Щукин, а также представители Троицкого отдела социальной защиты населения.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравили гости ветерана с порога. – Поздравляя Вас с юбилеем, выражаем Вам – замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Просковья Кузминична богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей.  В её  «арсенале» дети, внуки и правнуки.

Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Пресс-служба УВД по ТиНАО