Совет депутатов, Совет ветеранов и Администрация поселения Воскресенское поздравили Общественного советника, Маишева Василия Константиновича с Днём рождения.

Отмечая личный вклад и активную позицию, пожелали дальнейших успехов в общественной работе, доброго здоровья, неисчерпаемых душевных и физических сил, признательности и любви друзей и близких.

Желаем Вам вдохновения, успеха и карьерного роста. Пусть терпение и удача сопутствует Вам на пути созидательной работы, а молодость и напор открывают перед Вами все двери. Пусть дело, которым Вы будете заниматься по жизни приносит удовольствие. Спасибо, что Вы с нами.