Совет депутатов, Совет ветеранов и Администрация поселения Воскресенское поздравили Общественного советника, Карачева Андрея Геннадьевича с Днём рождения

Отмечая личный вклад и активную позицию, пожелали дальнейших успехов в общественной работе, доброго здоровья, неисчерпаемых душевных и физических сил, новых планов и свершений. От всей души пожелали большого счастья, уважение коллег, признательности и любви друзей и близких. Пусть терпение и удача сопутствует Вам на пути созидательной работы. Спасибо, что Вы с нами.

— Четкое и слаженное взаимодействие активных жителей и органов местного самоуправления, безусловно, плодотворно влияет на развитие нашего поселения. Общественные советники проводят большую работу на вверенных им территориях, — отметил глава администрации поселения Бороденко Вадим Викторович.