Совет депутатов наградил подарками молодежную палату поселения

0KSMhHXWG9c

Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское наградили членов молодежной палаты за активное участие в жизни поселения. Об этом рассказали в пресс-службе администрации поселения Воскресенское.

Так, Совет депутатов наградил молодежную палату поселения за помощь в реализации проектов «Аллея Дружбы», «Народный контроль», «За любимой собакой и убрать не стыдно», «Сдай макулатуру – сохрани дерево».

Напомним, что благотворительная акция «Аллея Дружбы» прошла 24 октября 2015 года в поселении Воскресенское. Она была организована общественными организациями поселения Воскресенское в рамках программы «Миллион деревьев». Программа «Миллион деревьев» призвана озеленить столичные дворы и создать более комфортные условия для жизни в городе.

f0PSHhl_N8o nl9FIKzE4tk