Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское поздравляют сотрудников противопожарной службы МЧС России с профессиональным праздником

371 год исполнилось пожарной охране России!

30 апреля 1649 года русским царём Алексеем Михайловичем был подписан документ, называвшийся «Наказ о Градском благочинии». Этим наказом, в Москве, впервые в Русском государстве вводилось постоянное, круглосуточное дежурство пожарных дозоров, коим предписывалось не только принимать активное участие в тушении пожаров, но и контролировать соблюдение существовавших на тот момент правил пожарной безопасности.

На территории поселения Воскресенское несёт службу 301 пожарно-спасательный отряд, сотрудники которого не раз доказали свой профессионализм, преданность делу и самоотверженность в решении опасных для жизни задач!

Депутаты Совета депутатов, сотрудники администрации, а также жители и гости поселения благодарят вас за спасённые жизни, нетронутые огнём дома и личные хозяйства.  Учитывая сложную пожарную обстановку в стране, желаем всем сотрудникам пожарно-спасательных подразделений крепкого здоровья, благополучия и успехов в осуществлении своих планов и начинаний.