Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское поздравили выпускников образовательной площадки № 11 с окончанием школы

Сегодняшний день стал для юношей и девушек – выпускников образовательной площадки 11 ГБОУ города Москвы «Школа № 2070» волнительным и немного грустным. Девушки в прекрасных платьях и молодые люди в костюмах сегодня сказали: «До свидания школа». По традиции на это мероприятие пригласили главу администрации поселения. В своем поздравлении Вадим Бороденко пожелал ребятам всегда идти своей дорогой счастья, не изменяя заветной мечте и прислушиваясь к своему сердцу. Директор образовательного комплекса «Школа 2070» Афанасьева Ольга также поздравила выпускников с окончанием школы и адресовала добрые слова уже таким взрослым, но все еще детям. Трогательным моментом концерта стали слова родителей, которые с трудом сдерживали слезы осознавая, что дети становятся взрослыми самостоятельными людьми. Позади такие насыщенные и знакомые школьные будни, бессонные ночи перед сдачей ЕГЭ и беззаботное детство, а впереди множество интересных открытий, ярких событий и судьбоносных встреч. Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское поздравляют наших выпускников с окончанием школы и желают осуществления каждой мечты, даже той, которая кажется несбыточной, успехов и уверенности в себе!