Совет депутатов и Администрация поселения приглашает жителей Воскресенского почтить память воинов-пограничников и воинов, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах

Каждый год 15 февраля в России вспоминают события, положившие окончание трагическому периоду войны в Афганистане. Жители поселения Воскресенское также, как и вся страна помнит о войнах – пограничниках и воинах, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах.

Завтра – 15 февраля в 11.00 приглашаем жителей поселения Воскресенское почтить память и возложить цветы к монументу воинам – пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах.

Мероприятие состоится на площадке за домом 26 посёлка Воскресенское.