Сотрудники школы №338 поделились результатами шашечного онлайн-турнира

Сотрудники школы №338 поделились результатами шашечного онлайн-турнира. Фото: официальная страница школы №338 в социальных сетях

Представители школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева поселения Воскресенское 12 октября поделились результатами онлайн-турнира по шашкам.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что соревнования проходили среди воспитанников дошкольных групп «Малые Бунинские луга», «Большие Бунинские луга», «Белые ночи» и «Воскресеночка».

Турнир прошел в несколько этапов. Победителями первого тура стали воспитанники «Воскресеночки» и «Белых ночей». В финале ребята сразились друг с другом и победу одержал ученик образовательной площадки «Воскресеночка».

Добавим, что лучшие игроки для участия в турнире были выбраны по результатам внутренних сражений. Также все участники мероприятия подали заявку на городской фестиваль «Юный шашист».