Сотрудники школы №338 организовали детский праздник

Сотрудники школы №338 организовали детский праздник. Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники дошкольной образовательной площадки школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 12 сентября провели для детей дошкольного возраста праздник под названием «Дружба крепкая не сломается».

В рамках встречи ребята приняли участие в игровых занятиях. Дети водили хоровод, танцевали и весело проводили время, сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Добавим, что в празднике вместе с ребятами приняли участие их родители, бабушки и дедушки, сестры и братья.

Мероприятие провели по адресу: посёлок Воскресенское, дом 37А