Сотрудники подрядной организации продолжили уборку поселения Воскресенское

В среду, 10 апреля, специалисты продолжили уборку и прометание дворовых территорий от мелкого мусора в поселении Воскресенское с целью приведения улиц в надлежащее санитарное состояние после зимнего сезона.

— Работы всегда проводятся в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий. Также кроме привычного сбора мусора, сотрудники подрядной организации осуществляют уборку газонов от мелкого мусора. Для этого они используют мягкие веерные грабли, которые не повреждают почву,  — рассказал заместитель начальника хозяйства и благоустройства администрации Воскресенское Юрий Дудочкин.

Также специалисты проводят ежедневный мониторинг поселения для контроля ситуации. Он проводится с помощью объезда территорий и фотофиксации. При выявлении отклонений они стараются в краткий срок устранить проблему.

Фото предоставили сотрудники администрации