Сотрудники подрядной организации начали завершающий этап работ по благоустройству дворов

Подрядчики приступили 26 октября к финальному этапу благоустройства дворовых территорий в поселении Воскресенское.

— Рабочие уже произвели замену асфальтового покрытия и бортового камня. В рамках завершающего этапа сотрудники подрядной организации установят антипарковочные столбы вблизи домов №5, 6, 15, 21, 24, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.

Около дома №12Б уже заменили малые архитектурные формы и резиновое покрытие на детской площадке.

Работы по благоустройству дворовых территорий в поселении Воскресенское планируют закончить своевременно.