Сотрудники Дома культуры проведут танцевальное мероприятие

Сотрудники Дома культуры проведут танцевальное мероприятие. Фото: администрация поселения Воскресенское

Сотрудники «Дома культуры и спорта Воскресенское» 6 июля проведут танцевальное мероприятие «Аргентина-Ямайка» для всех жителей поселения.

— В рамках программы вечера педагоги учреждения проведут занятия по карибским танцевальным направлениям. Таким как: сальса, бачата и ча-ча-ча. Вместе с тем, гостей ждет мастер-класс по плетению косичек и по росписи масок, — проинформировала заместитель по культуре ДК Воскресенское Виктория Мысак.

Она добавила, что на мероприятии педагоги проведут занятия по танго.

Кроме того, на территории Дома культуры, гости смогут порадовать себя прохладными напитками и сахарной ватой.

Начало проведения мероприятия в 17:00. Место проведения — амфитеатр на берегу реки Цыганка.