Сотрудники ДКиС поселения Воскресенское провели открытие выставки

Мероприятие «Весна – волшебная пора» состоялось в Доме культуры и спорта поселения Воскресенское 25 апреля.

Ученики студии изобразительного искусства «Синичкины краски» приняли участие в выставке, сообщили на официальной странице учреждения в Telegram-канале. Ее приурочили ко Дню весны. Дети постарались изобразить символ теплого весеннего периода — солнце. Свои работы они выполнили при помощи красок и пастельных мелков. В ходе занятий ученики старались создать яркие рисунки, которые отображают весеннее настроение.

Ребята представили свои работы для близких и жителей поселения, которые посетили выставку.

Организаторы проведения мероприятия помогают детям не боятся делится с окружающими своим творчеством, за счет которого они имеют возможность самовыражаться и демонстрировать свои способности в сфере искусства.

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях