Сотрудники ДКиС поселения Воскресенское проведут спортивное мероприятие

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское пригласили жителей принять участие в «Открытом турнире по настольному теннису». Мероприятие состоится 8 мая.

Встречу запланировали на 11:00. Спортивное мероприятие приурочат ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, сообщили на официальной странице учреждения в своем Telegram-канале.

Задача участников принять участие в играх по настольному теннису. Оценивать соревнования будет оценивать высококвалифицированное жюри. В ходе состязания участники турнира должны будут продемонстрировать свои навыки игры в настольный теннис и обыграть соперника.

Целью проведения мероприятия является формирования досуга у людей и спортивно-культурного времени провождения. В процессе игры участники повышают навыки внимательности, скорости и ловкости. Также участие в турнире приобщает к ведению здорового активного образа жизни.

Принять участие в «Открытом турнире по настольному теннису» могут все желающие от 14 лет.

Фото: архив