Сотрудники Детской школы искусств опубликовали результаты экзаменов

Сотрудники Детской школы искусств опубликовали результаты экзаменов. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники Детской школы искусств 20 августа опубликовали результаты приемных экзаменов на 2019-2020 учебный год.

Будущие ученики и их родители смогут познакомиться с полным списком абитуриентов на официальном сайте образовательного заведения.

Вступительные экзамены провели по таким дисциплинам, как фортепиано, скрипка, гитара, вокал, клавишный синтезатор, хореография и художественное направление.

Напомним, что Детская школа искусств находится по адресу: поселок Воскресенское, дом №28. Часы работы учреждения: с 9:00 до 20:00.