Сотрудники Центра «Лидер» провели санитарную обработку многоквартирных домов в поселении Воскресенское

Дезинфекцию в многоквартирных домах поселения Воскресенское 29 мая организовали сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер».

— Специалисты провели санитарную обработку входных групп, мест общего пользования в 47 жилых зданиях. Особое внимание уделили дверным ручкам, лестничным поручням, кнопкам лифтов, почтовым ящикам и другим контактным поверхностям, — рассказал глава администрации поселения Вадим Бороденко.

Кроме того, спасатели продезинфицировали помещения в пожарно-спасательном отряде №301. Вадим Бороденко добавил, что в санитарной обработке многоквартирных домов участвовали 11 сотрудников Центра «Лидер».

Добавим, что дезинфекция силами Центра «Лидер» запланирована и в других поселениях Новой Москвы. Ранее спасатели продезинфицировали восемь столичных вокзалов.