Сотрудники библиотеки поселения рассказали о самых популярных книгах

Сотрудники библиотеки поселения рассказали о самых популярных книгах. Фото: архив

Сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенское 26 декабря сообщили о самых популярных книгах минувшей недели.

— В этот раз наши читатели активно интересовались детской литературой. Больше всего их внимание привлекла книга «Я – тигр», написанная музыкантом Ильей Лагутенко. Кроме того, они с удовольствием брали на дом книги из серии «Маленький Дед Мороз» Ану Штонер. Наших взрослых читателей привлекло произведение «Соловьев и Ларионов» Евгения Водолазкина, «Жених секонд-хенд» и «Рыбка моя» Галины Куликовой, — рассказали сотрудники учреждения.

Кроме того, внимание читатели обратили на периодические издания «Вокруг Света» и «Караван историй».