Сотрудники библиотеки поселения проведут мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Фото: архив

Сотрудники библиотеки №258 проведут 13 октября мастер-класс по декоративно-прикладному искусству для детей из Воскресенского.

— Участники смогут выполнить работы из бумаги. Тематику определит преподаватель. Дети проведут время с пользой и пообщаются со своими сверстниками, — уточнили в библиотеке №258.

Отметим, что для участия в мастер-классе необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (495) 659 -42-14.

Встреча состоится по адресу: поселок подсобного хозяйства Воскресенское, дом №39. Начало в 12:00.