Сотрудники библиотеки №258 Воскресенского подарят читателям книги

Сотрудники библиотеки №258 Воскресенского подарят читателям книги. Фото: официальная страница библиотеки №258 в социальных сетях

Библиотека №258 поселения Воскресенское участвует во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». В рамках нее 14 февраля в учреждении пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному дню книгодарения.

— Мы расскажем гостям об истории возникновения этого праздника. Каждый пятый посетитель в течение часа с 14:00 до 15:00 получит в подарок книгу от нашей библиотеки, — сообщил сотрудник культурного учреждения поселения Воскресенское.

Он добавил, что читатели в рамках мероприятия тоже смогут вручить различные произведения библиотеке №258.