Коммунальные службы подготовились к снегопаду

Представитель администрации рассказал о готовности встретить снегопад. Фото: архив

Спецтехнику подготовили к уборке улиц поселения Воскресенское в связи с возможным выпадением осадков. Об этом 11 января сообщили сотрудники администрации.

— Четыре единицы техники и около 25 человек организованы для уборки улиц от предстоящего снегопада. Они готовы для круглосуточной работы , — рассказал заместитель главы администрации поселения Воскресенское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Благов.

Отметим, что по прогнозам синоптиков, 11 января  вечером может выпасть около двух сантиметров осадков в Москве. В связи с чем около шести тысяч единиц спецтехники подготовлены для уборки улиц.