Сотрудники администрации поселения прошли инструктаж по пожарной безопасности

Сотрудники администрации поселения прошли инструктаж по пожарной безопасности. Фото: Управление МЧС по ТиНАО

Глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко и его заместитель Елена Шеповалова 12 марта прошли инструктаж по пожарной безопасности. Об этом сообщили на официальной странице Министерства по чрезвычайным ситуациям по Троицкому и Новомосковскому административным округам в социальных сетях.

Сотрудники МЧС по ТиНАО организовали плановый инструктаж по соблюдению правил безопасности на местах голосования. На встрече поприсутствовали представители всех поселений Новой Москвы.

Они напомнили сотрудникам администрации об основных требованиях пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий. Кроме этого, представителям МЧС раздали специальные памятки с инструкциями действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.