Сотрудниками ОНК УВД по ТиНАО проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Дети России-2017»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России-2017» сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с администрацией города Московский проведено профилактическое мероприятие антинаркотической направленности для обучающихся старших классов Государственных бюджетных общеобразовательных школ № 2120 и № 2065. Всего в мероприятии приняло участие около 60 человек.

В ходе лекции доведена информация о факторах риска возникновения зависимости, мерах по предупреждению возникновения зависимости, а также о способах оказания помощи при возникновении ситуаций, связанных с употреблением наркотических средств и психотропных веществ.

На мероприятии продемонстрирован видеофильм «Правовая ответственность и последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ» и даны ответы на возникшие в ходе беседы вопросы.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79