Состоялся очередной матч в рамках «Премьер-лиги Новой Москвы»

Фото со страницы в социальной сети

На стадионе поселения Мосрентген 17 сентября состоялась игра команды «Воскресеснкое» против футболистов из поселения Вороновское. Матч завершился со счетом 1:1.

Открыли счет на соревновании вороновские спортсмены, местные футболисты смогли отыграться ближе к концу игры, сообщил Вадим Крылов.

— В целом игра прошла хорошо, нам осталось провести еще пару матчей. На данный момент команда находится в лидирующей группе, и если следующие игры удастся выиграть, то у нас есть все шансы на первенство, — добавил Вадим Крылов.

Напомним, что ранее команда по мини-футболу поселения Воскресенское провела матч с футбольным клубом из Юго-Западного административного округа. Местные футболисты выиграли матч со счетом 2:1.