Состоялась торжественная линейка в школе № 2070 поселения Воскресенское

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге….Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний.

На территории поселения Воскресенское в ГБОУ «Школа № 2070» в 09:30 состоялась торжественная линейка.  В этом году в школу № 2070 поселения Воскресенское первоклассников собралось 4 класса.

Поздравить школьников с началом нового учебного года пришли начальник Управления строительства, реконструкции и землепользования Щинова Ирина Александровна, глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович и глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович.