Состоялась ежемесячная встреча администрации с населением по вопросу социального обслуживания населения в поселении Воскресенское

Фото: пресс-секретарь администрации поселения Воскресенское

01 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации с населением в МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» по вопросу социального обслуживания населения в поселении Воскресенское.

Перед встречей Центром социального обслуживания «Московский» была организована консультация по вопросам социальной защиты населения и мастер-класс по изготовлению букетов из конфет.  Все желающие могли принять в этом участие

Перед встречей представители ЦСО «Московский» давали консультации по программе «Московское долголетие».

Регламентную ежемесячную встречу открыл глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович.

На встрече глава администрации поселения Воскресенское проинформировал жителей о проделанной работе службы социального развития администрации поселения Воскресенское за период с 1 января по 1 августа 2018 года.

После слово было передано заместителю директора по социальной работе ЦСО «Московский» Скаринка Людмиле Сергеевне. Также встречу с населением продолжили: заведующая филиалом Воскресенское Бежина Христина Викторовна и заместитель начальника Сосенского отдела социальной защиты населения Бухарова Марина Николаевна

Они ответили на все интересующие вопросы жителей, которые присутствовали на встрече.

Далее встреча перешла в режим диалога «Вопрос-ответ», во время которого участники задавали волнующие их вопросы, в том числе и не относящиеся к основной заявленной теме встречи. Все вопросы были занесены в протокол, на некоторые ответили сразу. Вопросы, для которых необходимы какие-то уточнения, зафиксировали для предоставления ответа по телефону либо письменного при необходимости.

В заключение Глава администрации поселения поблагодарил жителей за участие во встрече.