Соседнее поселение приглашает на выставку

Фото: архив

В поселении Краснопахорское пройдет выставка «Карандаш», которая открылась 20 сентября в Доме культуры «Юбилейный». Организаторы культурного мероприятия приглашают всех жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и из поселения Воскресенское.

На обозрение гостей будут выставлены необычные художественные работы по направлению «графика».

Как рассказала директор Дома культуры поселения Краснопахорское Наталья Королева, в выставке будет принимать участие член арт-студии Николаева Ольга, сообщается на официальном сайте газеты «Новые округа».

Также сотрудники отметили, что прошлую выставку посетило около 100 жителей ТиНАО.

Любителей современного искусства ждут на выставке, которая продлится до 2 октября. Выставка будет представлена в Доме культуры «Юбилейный», который находится в деревне Былово, дом № 8 «А».