Соседнее поселение приглашает на мероприятие «Страна веселого детства»

file6i73crg94ogj44us1jz
Встреча для любителей творчества Агнии Барто

Сотрудник пресс-службы  Центральной библиотечной системы «Новомосковская» рассказал о том, что 20 февраля в библиотеке №260 в поселении Десеновское состоится мероприятие «Страна веселого детства».

Мероприятие посвящено 110-летнему юбилею со дня рождения известной русской поэтессы и писательницы Агнии Львовны Барто.

Жители поселения Воскресенское также могут посетить данное мероприятие. Там они послушают самые известные стихотворения Агнии Барто, изучат книжные иллюстрации и даже отгадают всем коллективом кроссворд.

«Страна веселого детства» проводится в рамках литературного клуба «Круг чтения». Клуб систематически проводит встречи любителей литературы, которые посвящены иностранным или отечественным авторам.