Соревнование по спортивному ориентированию провели в поселение Воскресенское

Соревнование по спортивному ориентированию «Воскресенская осень» провели в поселение Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское
Соревнование по спортивному ориентированию провели в поселение Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

В поселении 19 октября провели активное мероприятие под названием «Воскресенская осень».

— Жители и гости приняли участие в соревновании по спортивному ориентированию. Участники мероприятия преодолели на скорость неизвестный путь с помощью географических карт и компаса, — сообщил Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что ребята из поселения по итогам соревнования заняли 19 призовых мест. Всем победителям вручили грамоты и медали.

Отметим, что самому младшему участнику три года, а старшему — 76 лет.

Соревнование по спортивному ориентированию проводят ежегодно. Это мероприятие очень популярно среди жителей поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.