Соревнование по мини-футболу пройдет в Доме культуры Воскресенское

Соревнование по мини-футболу пройдет в Доме культуры Воскресенское. Фото: администрация поселения Воскресенское

Турнир по мини-футболу пройдет 27 декабря в Доме культуры «Воскресенское» одноименного поселения.

— Соревнования предназначены для детей, которые посещают спортивные занятия в ДК, и для их родителей. В общей сложности на мероприятии будет около 14 человек. Итого четыре команды, которые сыграют друг с другом, — рассказал сотрудник спортивной секции Дома культуры «Воскресенское».

Мероприятие начнется в 18:30.

Добавим, что ранее юношеская сборная поселения по мини-футболу заняла первое место на окружных соревнованиях.