Соревнования «Воскресенская лыжня» пройдут в феврале

Открытые спортивные соревнования «Воскресенская лыжня» пройдут 26 февраля. Фото: архив.

Открытые спортивные соревнования «Воскресенская лыжня»  пройдут в поселении Воскресенское 26 февраля. Принять участие могут все спортсмены Троицкого и Новомосковского административных округов.

Посоревноваться на лыжах могут как мужчины, так и женщины.

Спортсменам 2007-2005 годов рождения приготовят трассу длинной один километр, спортсменам 2004-2002 предстоит преодолеть два километра, а молодым людям 2001-1999 годов рождения и мужчинам-ветеранам 1978 года и старше готовится трехкилометровая трасса.

В Доме культуры поселения Воскресенского рассказали, что девушки будут проходить такую же трассу. А женщинам 1978 года и старше предстоит пробежать два километра. Для юных лыжников, 2008 года рождения и младше, организаторы готовят трассу протяженностью 500 метров.

Чтобы принять участие в соревновании, нужно до 20 февраля отправить заявку на электронную почту probeg-73@mail.ru.