Соревнования по спортивному ориентированию 15 октября состоятся в поселении Воскресенское

Завтра, 15 октября в субботу, состоятся Шестнадцатые традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию «Воскресенская осень» на первенство поселения Воскресенское, Троицкого и Новомосковского Административных округов города Москвы на Кубок Главы поселения Воскресенское, посвященные 10 годовщине образования ТиНАО.

Более 430 спортсменов зарегистрировались через электронную систему.

Соревнования проходят на территории поселения Воскресенское уже 17 лет.

В этот раз география участников расширится. Участники приедут из Москвы, Химок, Красногорска, Чебоксар, Екатеринбурга, Одинцово, Электростали.

В мероприятии будут участвовать мужчины и женщины нескольких возрастных групп от 2-х лет и старше. Соревнования пройдут на пяти дистанциях: 1070, 1710, 3220, 4420 и 5650 метров.

Победители и призеры по всем группам за 1-3 место награждаются медалями и дипломами, а также, за первое место будет вручен кубок Главы поселения Воскресенское.

Запись на соревнования проводилась в электронном виде. В том числе, можно прийти и зарегистрироваться на месте заранее. К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск, независимо от пола, возраста и спортивной квалификации — поделился тренер Дома культуры и спорта Вадим Крылов.

Программа мероприятий:

11:45 открытие мероприятия

12:01 старт

15:00 награждение участников

Соревнования проводятся по адресу: Москва поселение Воскресенское, Дом культуры, дом 21а.

ПРОЕЗД:

1 вариант. От станции метро «Ольховая» выход к остановке автобуса №577. Далее, надо ехать до конечной остановки и затем пешком по маркировке 600 метров до Дома Культуры.  В пути 8-10 мин. Интервал 5 – 1мин

2 вариант. От станции метро «Теплый Стан» выход из последнего вагона из центра, к остановке автобуса и маршрутного такси №577. Далее, надо ехать до конечной остановки и затем пешком по маркировке 600 метров до Дома Культуры.  В пути 15-30 мин. Интервал 5 — 10 мин.  3-ой вариант- от ст. метро «Бунинская аллея» авт. №117 (ост. Воскресенское), авт. № 117 К, (интервал движения каждые 30 минут).

Добавим, что 22 октября 2022 года, на территории Воскресенского состоится футбольный открытый турнир на Кубок главы поселения.