Соревнования по настольному теннису «Зимняя ракетка» пройдут в центре спорта

Соревнования "Зимняя ракетка" пройдут в центре спорта. Фото: архив
Соревнования «Зимняя ракетка» пройдут в центре спорта. Фото: архив

В понедельник, 19 декабря, центр спорта «Воскресенское» проводит открытые соревнования по настольному теннису «Зимняя ракетка». В состязаниях могут принять участие все желающие не младше восьми лет. Об этом сообщил методист центра спорта Александр Кубатин.

— Возможно два вида проведения соревнований: на выбывание или в круговую. Какой именно будет выбран, станет известно, непосредственно в день соревнований, — сообщает Александр Кубатин.

По словам методиста, положение о проведении соревнований было отправлено во все поселения Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). В связи с этим ожидается большое количество заявок на участие.

Стоит отметить, что для принятия участия в «Зимней ракетке» регистрация не требуется. Побороться за призовые места можно будет по факту прибытия.

Напоминаем, ранее стало известно о том, что баскетболисты поселения примут участие в соревнованиях межрайонного этапа московской баскетбольной ассоциации.