Сообщить о проблемах на городских улицах теперь возможно через приложение «Госуслуги Москвы». Фото: архив

Мобильное приложение «Госуслуги Москвы» дополнили новой категорией «Зимние виды работ». Информация об этом стала известна 12 декабря.

Жители Москвы смогут сообщить о проблемах, касающихся уборки дворов, улиц и других территорий. Для этого необходимо зайти в раздел «Единый диспетчерский центр» и перейти в категорию «Зимние виды работ».Кроме того, сообщить о проблеме возможно через портал «Наш город».

На заявку ответят в течение восьми рабочих дней, проинформировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».