Соблюдение правил пожарной безопасности проверят на территории поселения Воскресенское

Правила пожарной безопасности проверят на территории поселения Воскресенское. Фото: архив

Представители отдела безопасности и обеспечения деятельности администрации поселения Воскресенское 16 марта проведут несколько профилактических рейдов.

— Согласно нашему плану, в этом месяце пройдет ряд проверок. Сейчас известно, что 16 марта мы осмотрим все общественно важные места: школы, детские сады и Дом культуры. Специалисты проверят, как там соблюдают правила пожарной безопасности, есть ли специальные кнопки и огнетушители, — прокомментировали сотрудники администрации поселения Воскресенское.

Отметим, что по завершении мероприятия будет составлен отчетный протокол о нарушениях.