Собянин рассказал о программе вакцинации от коронавируса в Москве

На фото мэр Москвы Сергей Собянин

В своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы активнее вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции. На своем персональном сайте он опубликовал видео своего выступления.

— На прошлой неделе встречался с активистами северо-востока Москвы. Говорили о перспективах развития города в целом и конкретных районов Северо-восточного административного округа. И, разумеется, затрагивали волнующую всех тему окончательной победы над пандемией. Рассказал, как идет вакцинация, — рассказал в своем блоге Сергей Собянин.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что Москва первая в мире открыла практически свободную прививочную кампанию. Однако Сергей Собянин отметил, что процедура вакцинации в Москве бесплатная и не занимает много времени.