Собянин: Коммунальные службы Москвы полностью готовы к работе в новогодние каникулы

Фото: мэр Москвы Сергей Собянин

Жилищно-коммунальные службы Москвы полностью готовы к работе в условиях повышенных нагрузок в праздничные дни. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр поручил обеспечить бесперебойную работу всех дежурных служб в новогодние праздники. В свою очередь, заместитель Сергея Собянина по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Петр Бирюков сказал, что во время праздников будет организовано круглосуточное дежурство руководителей Департаментов, префектур и управ.

— В период с 26 декабря по 9 января все службы комплекса городского хозяйства, префектуры, управы работают в усиленном режиме, — сообщает Петр Бирюков.

По словам заместителя Сергея Собянина, приоритетом в этот период является безопасность населения, бесперебойная работа инфраструктуры города и надежное ресурсоснабжение в Москве.